понедельник, 19 марта 2012 г.

Сердечный привет!

Я получила сердечный привет от Татьяны. Вот такой
Спасибо, Танюш!
А по получении необходимо, как я выяснила, рассказать семь фактов о себе. Не умею и не люблю о себе рассказывать, но что поделаешь, надо. Простите, если факты будут так себе, не очень интересные, но... как говориться, чем богаты :-)
1. В детстве мечтала о большом и дружном коллективе, даже согласна была учиться в интернате, но как показала жизнь - я волк-одиночка.
2. Умею делать руками все, что захочу, стоит только взяться, только вот рук мало :-)
3. Дико не люблю домашние хлопоты и вообще вести домашнее хозяйство. Помыть полы и погладить белье - каторга! Делаю это раз в неделю, на выходных, или раздаю задания детям.
4. У меня трое детей, сташим двум 18 и 17 лет, вполне самостоятельные личности и можно заставить помогать :-) А младшему только 5 и он баловень и капризуля.
5. Обожаю читать, могу читать до 3-4 утра, хоть завтра вставать в половине седьмого
6. Отработала 10 лет преподавателем спецдисциплин в машиностроительном техникуме и... ушла на тихую работу, вроде секретаря и бухгалтера и наслаждаюсь относительным покоем.
7. Живу в Белоруссии и мечтаю съездить на родину, Приморский край.

А передавать я привет, пожалуй, не буду, так как еще не совсем освоилась

3 комментария:

  1. не за что:) Как интересно! Мы только о твоих рукодельных способностях раньше догадывались:))

    ОтветитьУдалить
  2. МамаТата , как я тебя понимаю, насчет 3 пункта.....словами не передать.

    ОтветитьУдалить
  3. 3 пункт мало у кого вызовет бурю положительных эмоций.. Хорошо хоть наши мужья любят нас и покупают стиральные машины, посудомоечные машины, самовыкручивающиеся тряпки для пола, моющие пылесосы, удобные утюги и дорогие духовые шкафы. А мы еще жалуемся :))
    Интересно было с тобой по-ближе познакомиться!

    ОтветитьУдалить